«Родительская гостиная»

В группах «Непоседы» и «Всезнайки» прошло заседание в родительской гостиной.
    Воспитатель Марина Владимировна познакомила родителей с планом мероприятий, посвященных году семьи. Обсуждались вопросы сохранения и передачи подрастающему поколению семейных ценностей. Воспитатель Инна Васильевна рассказала родителям о комплексной безопасности дошкольников, напомнила об организации пропускного режима в детском саду. Учитель-логопед Екатерина Сергеевна обратила внимание родителей на роль семьи в преодолении дефектов речи у детей. Инструктор по физической культуре Юлия Николаевна познакомила с содержанием физкультурно-оздоровительной работы в детском саду.
     Педагог дополнительного образования Руслана Владиславовна рассказала родителям о развитии логического и алгоритмического мышления у дошкольников.В завершении мероприятия с родителями была проведена работа по реализации плана проекта «Юный Айболит»: «Создание мультфильма в технике пластилиновая анимация» (изготовление героев и декораций).
      В ходе родительской гостиной участники активно выражали свою точку зрения, открыто делились чувствами и эмоциями.
#детскийсад9 #новыйоскол #всейсемьёй
Вы здесь: Главная «Родительская гостиная»