Флешмоб «Стань заметней!»

27.01.17Обучение детей правилам безопасности дорожного движения, по-прежнему, остаётся одной из важнейших задач дошкольного образования.

Поэтому, в нашем детском саду ведётся непрерывная работа с детьми по формированию представлений о важности соблюдения правил дорожного движения. Так, 27 января на центральной площади прошёл Флешмоб «Стань заметней!» с призывом к общественности о соблюдении правил дорожного движения. Во флешмобе приняли участие воспитанники, сотрудники нашего детского сада, а так же инспектор ДПС ОГИБДД ОМВД России по Новооскольскому району, лейтенант полиции Даценко Артём Александрович. Флешмоб по Правилам дорожного движения вызвал у воспитанников большой интерес. Дошкольники в ярких повязках с удовольствием повторяли танцевальные движения. Зрители и участники были очень довольны данным мероприятием. Очень важно напоминать ребятам о правилах безопасного поведения на дороге.

Аношина К.Н.

Вы здесь: Главная Флешмоб «Стань заметней!»