Родительское собрание в старшей группе «Знайки»

В старшей группе общеразвивающей направленности «Знайки» 28 февраля прошло родительское собрание.
      Воспитатели группы познакомили родителей с планом мероприятий МБДОУ в 2024 году, посвященных Году семьи.
    По вопросу обеспечения комплексной безопасности детей выступила воспитатель Камышева И.И.. которая в своем выступлении рассказала об Алгоритме действий с учетом антитеррористической ситуации, в т.ч. при возникновении ЧС: маршруты движений, места укрытий.
    Также на собрании приняла участие инструктор по физической культуре детского сада Аношина К.Н.. В своем выступлении она рассказала о подготовке детей к сдаче норм ГТО в детском саду.
   Педагог Косова А.Ю. познакомила с дополнительной образовательной программой технической направленности «Академия Наураши».
   Родительское собрание прошло в форме открытого диалога, в ходе которого родители имели возможность получить полную информацию по интересующим вопросам. Все участники родительского собрания остались, удовлетворены от общения. Собрание прошло в теплой и доверительной обстановке. Родители одобрили систему работы ДОУ, поддержали планы на будущее, была выражена надежда на плодотворное сотрудничество между семьёй и педагогами.
#детскийсад9 #новыйоскол

Вы здесь: Главная Родительское собрание в старшей группе «Знайки»