«Страницы книг расскажут о войне»

Новый Оскол…Крохотная точка на карте страны. Маленькая частица необъятной России. Как и любой город, Новый Оскол имеет свою историю со своими радостными и трагическими событиями.
     25 января специалисты отдела библиотечного краеведения Центральной библиотеки Новооскольского городского округа для воспитанников подготовительной группы «Светлячки» и старшей группы «Знайки» провели историко-литературный час «Страницы книг расскажут о войне».
       Мероприятие было посвящено важной дате, которую жители Новооскольского городского округа будут  28 января – освобождению города Новый Оскол от немецко-фашистских захватчиков. В доступной форме для детей ведущий библиограф рассказала о тяготах военных лет, которые пришлось пережить нашим землякам, о мужестве наших солдат.
        Интерес вызвала книжная выставка-экспозиция «В память ушедших, во славу живущих».

#детскийсад9 #новыйоскол
Вы здесь: Главная «Страницы книг расскажут о войне»