I межрайонный фестиваль технического творчества и 3D моделирования

14.01.17

14 января 2017 года на базе ДК «Оскол» впервые прошел I Межрайонный фестиваль технического творчества и 3D моделирования, цель которого: развитие инновационных идей системы дошкольного образования.

Впервые в нем приняли участие четыре команды ДОО города и две района.

Для детей дошкольного возраста конкурс проводился по двум номинациям: «Маленький Конструктор» (возрастная категория 4-5 лет), «Конкурс по легоконструированию» (возрастная категория 6-7 лет).

По итогам конкурса команда «Самоделкиных» (возрастная категория 4-5 лет) заняла I место (руководитель Трищева О.В.), команда «Леголята» (возрастная категория 6-7 лет) II место (руководитель Моисеева Н.Н.)

Желаем нашим юным конструкторам продолжать развивать свои способности в техническом творчестве!  Чаплыгина И.В.

DSC 0365

Вы здесь: Главная I межрайонный фестиваль технического творчества и 3D моделирования