«Тренировочные учения по эвакуации»

16 января с ребятами старшего дошкольного возраста прошли тренировочные учения по эвакуации в случае возникновения террористического акта и в случае воздушной тревоги. С сотрудниками учреждения постоянно проводятся инструктажи по правилам поведения в условиях чрезвычайной ситуации, отрабатывается тактика действий персонала по оповещению и открытию эвакуационных выходов. В результате организованных действий сотрудников, учебная эвакуация прошла успешно. По итогам эвакуации проведен анализ действии сотрудников. Практика показала, что во время эвакуации все дети умеют правильно себя вести, внимательно слушают взрослых и не паникуют.

Вы здесь: Главная «Тренировочные учения по эвакуации»