Новогодняя ярмарка

27.12.16Ставшей уже традиционной, в нашем детском саду 27 декабря 2016г. в холле прошла новогодняя  ярмарка-распродажа.

На ярмарке были представлены ели и елочные игрушки, сувениры и новогодние украшения для дома, изготовленные из различных материалов руками родителей, детей и педагогов. Приятно отметить, что практически все откликнулись на участие в таком важном и нужном мероприятии. Из чего только не были сделаны креативные произведения искусства: петушки из дерева, фетра, шерсти, мыла, теста, крупы, пластилина, глины и т.д.

Еще на улице на ярмарку всех зазывали Дед Мороз и Снегурочка. Педагоги подготовили музыкальное поздравление с Новым годом. В помещении детского сада звучали песни, шутки, смех. Все радостно приобретали новогодние сувениры, поделки, игрушки.

Спасибо всем, кто пришел, принял участие, привел друга, а также благодарим наших заботливых шефов –  работников МРИ ФНС  России № 6 по Белгородской области, которые также приобрели сувениры к новогоднему празднику.

Благодарим Вас за добро и тепло, которое чувствуется в каждой поделке. Желаем всем здоровья и успехов в новом году!

Мамонова Л.А.

Вы здесь: Главная Новогодняя ярмарка