Cтажировка молодых педагогов

21.12.2016  21 декабря 2016 г. на базе районной стажировочной площадки по реализации ФГОС ДО МБДОУ «Детский сад № 9 комбинированного вида г.Новый Оскол Белгородской области» с целью повышения уровня методической грамотности молодых педагогов дошкольных образовательных учреждений Новооскольского района была проведена районная стажировка молодых педагогов, имеющих стаж педагогической деятельности в дошкольных образовательных учреждениях Новооскольского района до 5 лет. Открыла стажировку Г.А. Белова, заведующий РМК управления образования. Программа районной стажировки была нацелена на практическую реализацию вопросов организации деятельности детей в условиях реализации ФГОС ДО, взаимодействия педагогов с семьями воспитанников.

В ходе практической части районной стажировки для молодых педагогов были организованы открытый просмотр непосредственно образовательной деятельности с воспитанниками по теме «В сказочной стране Фей», 3 мастер-класса.

Чаплыгина И.В.

Вы здесь: Главная Cтажировка молодых педагогов