«Региональный семинар»

28 ноября 2023 года в Белгородском областном Дворце детского творчества состоялся региональный семинар для заместителей директоров, методистов и педагогов организаций дополнительного образования Белгородской области по теме «Духовно-нравственное воспитание и развитие обучающихся образовательных организаций Белгородской области в процессе освоения истории, культуры, природы и народных традиций родного края».

В работе семинара на платформе «Сферум» приняли участие педагогические работники дошкольных и общеобразовательных организаций, учреждений дополнительного образования области.

В  работе секции № 1: «Современные формы работы по духовно-нравственному воспитанию в дошкольных и общеобразовательных организациях Белгородской области»  приняла участие воспитатель МБДОУ «Детский сад № 9 комбинированного вида  г. Нового Оскола  Камышева Ирина Иннокентьевна,  осветила вопрос «Волонтёрское движение как средство формирования  духовно-нравственных ценностей дошкольников».

#детскийсад9 #новыйоскол

Вы здесь: Главная «Региональный семинар»