«Агрономия»

В рамках совместной деятельности по ранней профориентации МБДОУ «Детский сад 9 комбинированного вида г.Нового Оскола Белгородской области» и ФГБОУ ВО «Белгородский ГАУ им. В.Я Горина» волонтерский отряд «Агровэй» побывал в гостях у воспитанников группы «Светлячки».

В ходе развивающего занятия по направлению Агрономия волонтеры рассказали малышам о том, как агрономы выращивают различные сельскохозяйственные культуры и какие работы они выполняют на полях и в теплицах. Малыши с удовольствием познакомились с семенами различных растений и научились их отличать друг от друга в ходе выполнения практического задания.

#детскийсад9 #новыйоскол

Вы здесь: Главная «Агрономия»