«Мама - первое слово, главное слово в каждой судьбе»🥰

22 11 23         В календаре много праздников, но существует особая дата, которая посвящена самому важному человеку в жизни каждого из нас - МАМЕ. И это очень хорошо, так как в этот день наши мамы могут почувствовать нашу любовь и ласку, слышат в свой адрес множество добрых и приятных слов, получают поздравления от детей.

В старшей группе «Знайки» состоялось развлечение для мам «Музыкальная гостиная». Дети  рассказывали трогательные стихи, пели песни о маме, танцевали красивые танцы,  мамы участвовали в забавных конкурсах. Равнодушным не остался никто. Данное мероприятие вызвало у мам и  детей радостный, эмоциональный настрой.

#детскийсад9 #новыйоскол
Вы здесь: Главная «Мама - первое слово, главное слово в каждой судьбе»🥰