Выставка творческих работ «Зимняя фантазия»

20.12.16Зима - это самое чудесное время года. Замечательна она и тем, что пробуждает детскую и взрослую фантазию и воображение. Скоро наступит самый сказочный праздник – Новый год. Поэтому и воспитатели, и дети, и их родители начинают заранее, активно готовиться к его встрече.

К Новому  году дети совместно с родителями подготовили выставку творческих работ. Они проявили свое творчество, фантазию, художественный вкус, а главное они вложили в свои работы теплоту, доброту своих сердец. Материал для работ использовали самый разнообразный: бумага, картон, дерево, ватные диски, салфетки, нитки, газеты, шишки, мишура, вата, крупа, бисер.

Фантазии родителей и детей нет предела. На выставке можно увидеть  сказочные дома, оригинальные елки, 21.12.16Деда Мороза в санях, Снегурочку, снеговиков, светящиеся шары, символ года, волшебный сундучок, креативные игрушки, открытки, гирлянды, рождественские композиции, венки и многое другое.

Каждая поделка, которую мастерил ребенок вместе с папой и мамой - предмет особой гордости перед друзьями в детском саду.

Благодарим своих воспитанников и родителей за проявленную активность, неиссякаемую фантазию и мастерство, желаем им дальнейших творческих успехов!

Вы здесь: Главная Выставка творческих работ «Зимняя фантазия»