"Правила дорожного движения"

04 11 23 1     Обучение правилам дорожного движения в детском саду – это жизненная необходимость. Поэтому очень важна повседневная работа по формированию представлений о важности соблюдения правил дорожного движения. Ведь в детском саду ребёнок не только осваивает элементарные правила дорожного движения, но и учится важнейшим правилам безопасного поведения на дороге.

В группах" Лучики" и "Капельки" прошла очередная интересная и увлекательная неделя «Правила дорожного движения». За это время ребята узнали много нового и интересного.  Основной целью недели является формирование навыков безопасного поведения на дорогах. Дети поиграли в замечательную игру "Цветные автомобили".

#детскийсад9 #новыйоскол
Вы здесь: Главная "Правила дорожного движения"