26 10 2023       Играя в ЛЕГО  ребята старшей группы «Знайки» развивают мелкую моторику стимулирующую  речевое развитие и умственные способности. Учатся правильно и быстро ориентироваться на плоскости и в пространстве. Учатся устанавливать закономерности. Развивают внимание, способность сосредотачиваться, память, мышление. Учатся воображать, фантазировать, творчески мыслить. Овладевают умением мысленно разделить предмет на составные части и собрать из частей целое. Учатся общаться друг с другом, развивать необходимые в дальнейшей жизни навыки.
#детскийсад9 #новыйоскол

Вы здесь: Главная ✨«ЛЕГО руки развивает и мечтать нам не мешает. И скажу про ЛЕГО я - это лучшая игра!»