«Мой любимый детский сад»

В группах «Лучики» и «Капельки» прошла тематическая неделя на тему «Мой любимый детский сад», целью которой было закрепить и расширить знания детей о профессиях работников детского сада. Ведь в детском саду работают разные сотрудники, которые заботятся о детях, создают для них комфортные условия.

Дети познакомились с помещениями детского сада. С огромным удивлением дети смотрели в каких больших кастрюлях и на чём готовится обед, где стирается и сушится белье. А еще ребята посетили кабинет логопеда и заведующей.

В благодарность за их труд была выпущена, совместно с детьми, газета «Добро пожаловать в наш детский сад».

#детскийсад9 #новыйоскол

Вы здесь: Главная «Мой любимый детский сад»