05 10 2023     В праздничный день поздравили учителей и ветеранов педагогического труда Первый заместитель министра образования Белгородской области Мухартов Андрей, глава администрации Новooскольского городского округа Андрей Гриднев, депутат Белгородской областной Думы Александр Скляров и председатель Совета депутатов Новооскольского городского округа Александра Попова, начальник управления образования Наталья Ткаченко, председатель Новооскольской территориальной организации Общероссийского Профсоюза образования М.А.Некрасова.

За добросовестный труд и значительные заслуги в сфере образования Почетной грамотой Министерства Просвещения Российской Федерации награждена педагог нашего учреждения Камышева Ирина Иннокентьевна.

#детскийсад9 #новыйоскол

Вы здесь: Главная 🎉💐Торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя, прошло в Центре культурного развития «Оскол».💐🎊