💐«Цветы как признанье...»🌺⚘

03 10 23     Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы, устраивают концерты.

По доброй сложившейся традиции накануне праздника «День учителя» в нашем городском округе проходит выставка-конкурс цветочных композиций «Цветы как признанье...», посвященная Году педагога и наставника.

Педагоги нашего детского сада представили свои работы в номинациях «Учитель, перед именем твоим…» и «Цветочные метаморфозы», выражая признательность и уважение учителям за их благородный труд.

#детскийсад9 #новыйоскол
Вы здесь: Главная 💐«Цветы как признанье...»🌺⚘