🎉🏆С Днем воспитателя и всех дошкольных работников🥇🎊

28 09 23       Будущее нашей страны, сила и слава России в значительной степени зависят от того, каким будет новое поколение. Важно, что в наш стремительный век профессия дошкольного работника приобрела особую значимость и уважение в обществе, ведь в равной степени совместно с семьей работники дошкольных образовательных учреждений ведут по жизни маленького человека, формируя его личность.

27 сентября работники дошкольного образования принимали поздравления от главы администрации Новооскольского городского округа Андрея Гриднева, председателя Совета депутатов Новооскольского городского округа Александры Поповой, начальника управления образования Натальи Ткаченко

Педагоги нашего детского сада получили заслуженные награды за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие системы дошкольного образования на территории Новооскольского городского округа и личный вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения.

#детскийсад9 #новыйоскол
Вы здесь: Главная 🎉🏆С Днем воспитателя и всех дошкольных работников🥇🎊