⚠🚨«Внимание - дети»🚔⚠

21 09 23       В рамках акции «Внимание - дети», всероссийской недели безопасности дорожного движения, в детском саду состоялась встреча воспитанников со старшим инспектором ДПС Госавтоинспекции ОМВД России по Новооскольскому городскому округу, старшим лейтенантом полиции - Агафоновым Дмитрием Николаевичем.
        Дмитрий Николаевич рассказал о правильном и безопасном поведении на проезжей части, о правилах езды на велосипеде. Объяснил​ дошкольникам, почему дети до семи лет должны ездить в автомобиле в детском кресле, зачем нужны светоотражающие элементы на одежде. Вместе с полицейским дети вспомнили основные правила пешеходов и поиграли в игру​ «О чем говорит знак».
#детскийсад9 #новыйоскол
Вы здесь: Главная ⚠🚨«Внимание - дети»🚔⚠