26 лет МРИ ИФНС России № 6 по Белгородской области

24.11.16 24.11.2016г. много добрых слов, пожеланий, хороших песен прозвучало со сцены МРИ ИФНС № 6 России по Белгородской области от воспитанников дошкольного образовательного учреждения детский сад № 9 в благодарность за нелегкий, но такой ответственный и важный для всех нас труд работников налоговой службы.
     Поздравляем Вас искренне с Вашим профессиональным праздником – Днём налоговой службы. Пусть Ваша работа нелегка, но, безусловно, важна: только благодаря Вам наша страна живёт и процветает. И мы желаем вам удачи в работе и в жизни, здоровья, богатства, тепла, доброты, понимания и просто отличного настроения!

Чаплыгина И.В.

Вы здесь: Главная 26 лет МРИ ИФНС России № 6 по Белгородской области