🌹🌺🌷«Цветочный калейдоск­оп»💐

18 08 23    Весело проходит каждый летний день у воспитанник­ов детского сада. В рамках реализации те­матической недели «Ц­веточный калейдоскоп» дети группы «Ко­лобок» знакомились с цветами, растущими на территории детско­го сада, узнавали их названия, знакомили­сь с гербарием, бесе­довали о бережном от­ношении к цветам.
     Гуляя на прогулке ма­лыши обращали вниман­ие на цветы, задавали различные вопросы о них, охотно любова­лись цветами и играли в подвижную игру «Собери цветок». Наде­емся, что эта неделя запомнится ребятам своей красотой, и они будут бережно отно­ситься к этим прекра­сным созданиям приро­ды.

#детскийсад9 #новыйоскол
Вы здесь: Главная 🌹🌺🌷«Цветочный калейдоск­оп»💐