Общее родительское собрание

18.11.1618.11.2016 года в МБДОУ д/с № 9 провели общее родительское собрание. Приглашенными на данном мероприятии были старшие друзья – социальные партнеры – педагоги и учащиеся МБОУ «СОШ №2 с УИОП» (зам.директора Корнилова О.В., учителя начальных классов Зацаринская И.А., Попова Н.А., Степаненко Л.Б.). Приятным сюрпризом накануне праздника Дня матери стали музыкальные номера, подготовленные учащимися 4 класса (руководитель Зацаринская И.А.) – выпускниками МБДОУ д/с № 9 2013 года. Зрители поддерживали выступление школьников бурными аплодисментами.

Далее каждый из родителей мог задать вопрос непосредственно учителям начальных классов. А заместитель директора Оксана Владимировна Корнилова подробно рассказала всем присутствующим о замечательном образовательном учреждении, его современной оснащенности в соответствии с новыми федеральными требованиями в сфере образования и о перспективах обучения и воспитания детей на протяжении всех 11 лет.

В ходе заседания обсуждались вопросы организации и проведении совместной деятельности МБДОУ д/с №9 с семьями по вопросом образования, воспитания, развития и оздоровления детей, подводились итоги работы.

Самые активные и инициативные родители были награждены благодарственными письмами администрации МБДОУ д/с № 9.

Вы здесь: Главная Общее родительское собрание