🚦«Светофор - лучший друг»🚦

06 08 2023      5 августа отмечается Всемирный день светофора. Этот праздник - прекрасная возможность привлечь внимание детей и взрослых к проблеме безопасности дорожного движения.
    С целью формирования и закрепления знаний о правилах дорожного движения и предупреждения детского дорожно – транспортного травматизма, в группе «Светлячки» был проведен тематический день «Светофор - лучший друг».
   Дошкольники узнали, когда появился первый светофор и какие бывают виды светофоров, поучаствовали в викторине «Юные знатоки ПДД». Воспитанники провели день с пользой и получили массу положительных эмоций и хорошего настроения.

#детскийсад9 #новыйоскол
Вы здесь: Главная 🚦«Светофор - лучший друг»🚦