Праздник Осени

5.11.16Закончилась череда  праздников Осени в нашем детском саду. Завершили её «Осенняя дискотека» с весёлым ди-джеем в старшей группе общеразвивающей направленности и сказочная история про «Царя Гороха и волшебную горошину» в подготовительной группе. Праздник Осени – одно из самых ярких и красочных мероприятий. Поэтому ребята с нетерпением ждали этого праздника и старательно к нему готовились. Не смотря на то, что на улице холодно и идет дождь в зале у нас царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дети водили хороводы, танцевали веселую кадриль, играли на музыкальных инструментах, пели песни об осени, играли в веселые игры, читали стихи, отгадывали загадки, перевоплощались в разных сказочных героев. Королева Осень очень была рада встречи с такими талантливыми артистами, а родители поддерживали выступления детей громкими аплодисментами и сами принимали участие в конкурсах, играх. В конце праздника Осень угостила ребят фруктами и сладостями.

Фёклина Л.Ф., музыкальный руководитель

Вы здесь: Главная Праздник Осени