"Герои войны. "Курская битва. Белгородское направление".

20 06 23         В холле детского сада была создана интерактивная инсталляция "Герои войны. "Курская битва. Белгородское направление".
      Для формирования у детей знаний об историческом прошлом малой Родины педагоги создали целостное восприятие событий, связанных с Курской битвой. На вращающемся постаменте «Звонницы» дети рассматривают портреты героев-белгородцев, участников Курской битвы. Иллюстрации и фотографии с полей сражений. Проводятся беседы с историческим значением величайшего танкового сражения под Прохоровкой как одного из важнейших этапов на пути к победе в Великой Отечественной войне.

#детскийсад9 #новыйоскол
Вы здесь: Главная "Герои войны. "Курская битва. Белгородское направление".