Росси! Россия! Твой праздник сегодня.

09 06 2023Росси! Россия!

Твой праздник сегодня.

И взрослый, и детский –

Праздник народный!

Воспитанники старшего дошкольного возраста приняли участие в торжественном мероприятии, посвященному Дню России. При поднятии флага исполнили гимн нашей страны. В этот день символами всех мероприятий, проходивших в нашем детском саду, были: флаг, герб, гимн. На празднике ребята читали стихи о символике нашей страны, о Родине, о родном крае. Водили хоровод вместе с нашей красавицей березкой. Дети показали свои знания о стране, в которой живут, отгадывали загадки, проявили ловкость и смекалку в играх и эстафетах.

Всем было очень интересно и весело. У всех осталось много впечатлений от мероприятия, посвященного празднования Дня России.

#детскийсад9 #новыйоскол

Вы здесь: Главная Росси! Россия! Твой праздник сегодня.