Пушкинский день

06 06 23            6 июня в России отмечается Пушкинский день.
      С его творчеством знакомы и дети и взрослые. Сколько бы времени не прошло, его творения остаются актуальными по сей день. В нашем детском саду прошло мероприятие посвященная Пушкинскому дню.
      День А.С. Пушкина начался с выставки книг великого русского поэта и выставки детских работ в «Литературном дворике». Сотрудник библиотеки Панкратова Татьяна Васильевна познакомила ребят с жизнью и творчеством великого писателя. В каждой возрастной группе прошли тематические досуги, раскрывающие творчество поэта с учётом возрастной категории детей. Воспитатели вместе с детьми вспомнили стихи и сказки, с которыми растут, взрослеют и живут наши дети!

#детскийсад9 #новыйоскол
Вы здесь: Главная Пушкинский день