«СПАСИБО! Наши мамы и папы!»

29 05 23      Радость и печаль, улыбки и слезы. Это наш выпускной - группы «Знайки».
      И море песен, танцев и игр. Счастливого пути! Вы – наша любовь и гордость!!
      Вот и прошел наш праздник в детском саду. Мы желаем, садик, от души, чтобы жил ты долго и богато. Пусть уходим мы, но будут снова малыши здесь расти, как мы росли когда-то. Наш любимый детский сад, никогда не позабудем, и пускай года летят. Мы тебя любить как прежде будем.
     Педагоги группы выражают огромную благодарность родителям за чуткое внимание, уважение, понимание и помощь группе. Наши дорогие мамы, папы, дедушки и бабушки! Спасибо вам! Здоровья, радости, душевного спокойствия и благополучия. Вам говорим: «СПАСИБО! Наши мамы и папы!»

#детскийсад9 #новыйоскол
Вы здесь: Главная «СПАСИБО! Наши мамы и папы!»