Развлечение "Осеннее настроение"

29.10.16Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. Пожалуй, ничто так не сближает детей, родителей и педагогов, как совместные праздники и развлечения.

28 октября дети старшего дошкольного возраста с привлечением родителей приняли участие в спортивном развлечении «Осеннее настроение».  В очередной раз мы собрались, чтобы еще раз убедиться, какие наши дети выросли крепкими, здоровыми, сильными, ловкими  и  умными.

Участники с большим азартом участвовали в играх-эстафетах, помогали друг другу, переживали и радовались друг за друга, показывая свою ловкость, быстроту, смекалку и стремление побеждать. Спортивное развлечение закончилось веселой пляской.

Ребятишки получили массу впечатлений от совместных игр  с другими детьми, родителями, воспитателями, так же огромный заряд положительных эмоций и хорошего настроения.

Аношина К.Н.

Вы здесь: Главная Развлечение "Осеннее настроение"