«Споемте, друзья!» - 2023»

05 05 23 1     5 мая 2023 года в Центре культурного развития «Оскол» состоялся V фестиваль-конкурс «Споёмте, друзья».
   Коллектив нашего учреждения принял участие в торжественном мероприятии, которое было посвящено 78-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и в рамках которого прошел V конкурс - фестиваль хоровых коллективов «Споемте, друзья!» - 2023» среди коллективов образовательных учреждений, который проводится с целью реализации творческого потенциала, выявления и поддержки талантов, а также расширения круга интересов работников образовательных организаций Новооскольского городского округа.
      Хоровой коллектив «Муза» детского сада занял I место в номинации «Академические хоровые коллективы».
      Поздравляем всех участников конкурса и желаем дальнейших творческих успехов!

#детскийсад9 #новыйоскол
Вы здесь: Главная «Споемте, друзья!» - 2023»