29 04 23    Воспитатель нашего детского сада, Косова Алёна Юрьевна, приняла участие в региональном практико-ориентированном семинаре «Ценностные ориентиры этнических сказок: региональный компонент в системе дошкольного образования» совместно с компанией «Развивающие игры Воскобовича».
    Участники семинара вместе с педагогом-психологом высшей квалификационной категории, сказкотерапевтом-практиком, членом Международного Союза Сказкотерапевтов, автором парциальной программы «Умные игры в добрых сказках», ведущим тьютором компании «Развивающие игры Воскобовича» Макушкиной Светланой Вячесла вовной рассмотрели процесс образования связи между сказочными событиями и поведением в реальной жизни; процесс переноса сказочных смыслов в реальность; особенности восприятия этнических сказок детьми дошкольного возраста.

#детскийсад9 #новыйоскол
Вы здесь: Главная Региональный практико-ориентированный семинар "Ценностные ориентиры этнических сказок"