13 04 23       Когда над землёй летит космонавт, глядят ему в след миллионы ребят, вечерней порою глядят в небеса, сияют, сияют ребячьи глаза. И в них отражаются, ярко горя, те звёзды, к которым они полетят!
      Сегодня ребят группы «Знайки» ждали интересные испытания. Как космонавты, они прошли «предполетную» физическую подготовку — это были зарядка и тренировочные упражнения. С азартом дети приняли участие в стилизованных эстафетах: конструировали звезды, «пробирались через тернии к звездам», передвигались как луноходы, «стартовали» в ракетах со своего космодрома.
#детскийсад9 #новыйоскол

Вы здесь: Главная 12 апреля в России отмечают День космонавтики в ознаменование первого космического полёта