Выставка творческих работ "Золотая осень"

18.10.16Осень – прекрасное время года для создания ярких работ.

В октябре 2016 года в нашем ДОУ проводится совместная выставка творческих работ детей и родителей на тему «Золотая осень». Данная выставка проходит каждый год, и уже стала традиционной. Что, конечно же, радует. Родители, дети и гости детского сада могут любоваться работами ребят, наслаждаясь золотыми красками осени.

Фантазии проказницы-осени безграничны, и мы с нетерпением к ней присоединились.

Работы предоставлены самые разные, это и рисунки, и коллажи, и аппликации из природного материала и цветной бумаги, поделки из овощей, каштанов и шишек, пластилина.

Такая форма работы помогает приобщать детей к культурно-эстетическим ценностям, побуждать к творческой деятельности, воспитывать любовь к родному краю; способствовать обогащению представлений о природном мире.

Мамонова Л.А.IMG 5920

Вы здесь: Главная Выставка творческих работ "Золотая осень"