В Доме Дерябина прошел "Кадетский бал".

02 03 23       Сегодня ребята нашего детского сада приняли участие в "Кадетском бале". С восторгом присутствующие наблюдали за парами наших детей, кружащимися в вальсе и поддержали танцующих малышей аплодисментами и криками «Браво».
       Кадетский бал - уникальное мероприятие. Это возможность проявить себя в качестве галантных и умелых партнеров в танце, показать знания исторической культуры бала, навыки и умения фигур в бальном исполнении.
В огромном зале, где более века назад проходили настоящие балы, и под звуки музыки закружились в танце прекрасные пары. Вальс, полонез, падеграс, полька, вальс-гавот чередовались друг за другом.
Это не просто танцы, это погружение в историю страны. Воспитание патриотизма, приобщение к истории – это глобальные цели, которые ставят организаторы кадетского бала.

#детскийсад9 #новыйоскол
Вы здесь: Главная В Доме Дерябина прошел "Кадетский бал".