Честь и слава защитникам Отечества!

20 02 23     День защитника Отечества в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.
        Началась неделя в группе «Знайки» интересной беседой о русских богатырях – первых защитниках Отечества. Мы с детьми рассматривали картины, читали былины и сказания о богатырях, слушали песни о защитниках Отечества, дети рассказывали о военных профессиях и отгадывали загадки о военной технике.
     Закончилась неделя выставкой рисунков в нетрадиционной технике пластилинография «Военная техника-танк».

#детскийсад9 #новыйоскол
Вы здесь: Главная Честь и слава защитникам Отечества!