Поздравляем победителей!!!

18 02 2023                       «Наставничество: формула успеха».
                17 февраля  в зале Дома Дерябина состоялось награждение победителей и призёров муниципального конкурса профессионального мастерства.
                  Команда МБДОУ ДС № 9 в составе Камышевой Ирины Иннокентьевны и Дикаревой Анастасии Александровны в номинации «Лучший педагогический дуэт дошкольной образовательной организации» стали победителями.
                «Не относись к наставнику как к Богу. В образовании нет места чудесам. Наставник лишь укажет вам дорогу, «а вот пройти по ней ты сможешь только сам».
                 Поздравляем с заслуженной победой и желаем дальнейших профессиональных и творческих успехов.

#ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника #детскийсад9 #новыйоскол

Вы здесь: Главная Поздравляем победителей!!!