Выставка поделок «Осенний калейдоскоп или овощные фантазии»

IMG 0893В связи с новыми требованиями к качеству образования, модернизация которого не только государственное требование, но и условие развития общества, условие его выживания в постоянно изменяющихся, непредсказуемых условиях и использование проектной деятельности в ДОУ со старшим дошкольным возрастом, был разработан творческий мини – проект «Овощные фантазии», результатом которого стала выставка поделок детского и семейного творчества из природных материалов – «Осенний калейдоскоп или овощные фантазии». Главное условие — использование в работах даров осени (овощей, фруктов, сухоцветов).   Участники выставки проявили огромную фантазию и мастерство при выполнении работ.

Эта выставка в холодную осеннюю погоду радует нас яркими теплыми красками, дает заряд бодрости и хорошего настроения, прошла под девизом: Окунитесь в мир осенних красок и фантазии!

Мамонова Л.А.

Вы здесь: Главная Выставка поделок «Осенний калейдоскоп или овощные фантазии»