Подвижные игры на английском языке

04 02 2023      Подвижные игры – это то занятие, которое любят все дети. А если игры проводятся на английском языке – то это еще и польза для интеллектуального развития. Изучая английский язык посредством подвижных игр, мы предоставляем ребёнку свободу движений, вызывая у него положительные яркие эмоции, которые благоприятно влияют на его здоровье. В основе подвижных игр лежат часто повторяемые команды и слова. В совокупности с веселой игровой формой это позволяет без труда закрепить лексику, изучить предлоги, глаголы, попрактиковать английский счет и многое другое. Дети получают большое удовольствие от игры, следовательно, от изучения языка, тем самым они приучаются любить процесс обучения.

#детскийсад9 #новыйоскол

Вы здесь: Главная Подвижные игры на английском языке