Физкультминутка на занятии по английскому языку

09 12 2022        Физкультминутка является неотъемлемой частью занятий по английскому языку у детей дошкольного возраста. Она не только разнообразит занятие, но и принесет большую пользу. Во-первых - дети переключаются с одной деятельности на другую, во-вторых - необходим небольшой отдых. Чем интересней он будет проведен, тем эффективней будет дальнейшая работа. При проведении физкультминуток, преследуется цель не только снять напряженность, усталость, но и научиться правильно произносить английские слова, запоминать лексику. Каждое строчка стихотворения или песенки сопровождается каким–либо действием. В результате дети легче запоминают лексику, работают с хорошим настроением, активны, с удовольствием выполняют задания.
#детскийсад9 #новыйоскол

Вы здесь: Главная Физкультминутка на занятии по английскому языку