Чудесный праздник

19 11 22      Сегодня свой день рождения отмечает главный волшебник всей страны, любимец всех детей – Дед Мороз. Именно 18 ноября на его родине – в Великом Устюге – в свои права вступает настоящая зима и ударяют морозы. День Рождения Деда Мороза – чудесный праздник, который возвращает в детство, дарит всем радость, заставляет мечтать и верить в исполнение желаний!
      Ребята группы «ЗНАЙКИ» подготовили Деду Морозу рисунки – ведь в день рождения принято дарить подарки. Дети играли в задорные игры: «Снежки», «Мороз – Красный нос», «Заморожу», «Два Мороза».
Поздравим Дедушку Мороза, мы с днем рождения от души. Мы очень ждем его прихода. И взрослые и малыши.

#детскийсад9 #новыйоскол
Вы здесь: Главная Чудесный праздник