"Хочу служить в полиции!"

10 11 22      Спасибо за мужество, веру и силу! Спасибо за то, что храните Россию!
     Пусть служба трудна и порою опасна, Старания ваши совсем не напрасны!
     10 ноября в нашей стране отмечается День полиции. В подготовительной группе «Знайки» прошло тематическое мероприятие «Хочу служить в полиции!». Дети узнали об истории возникновения этого праздника, о профессиях людей, работающих в полиции - следователи, участковые, эксперты и т.д. Выяснили что, для службы в полиции нужно быть сильным, внимательным, быстрым, метким. Не обошлось в этот день и без художественного творчества. Дети проявили свою фантазию и изобразили ее в своих работах. Ребята в непринужденной обстановке с пользой для себя провели время, узнали много нового и интересного, поняли, что одна из самых сложных и нужных профессий – это профессия полицейского, осознали её значимость и необходимость в жизни каждого человека.

#детскийсад9 #новыйоскол
Вы здесь: Главная "Хочу служить в полиции!"