"Мир безопасности"

10.09.16  20.09.2016г. в рамках проведения Всероссийского месячника пожарной безопасности в старших группах компенсирующей  направленности прошел праздник "Мир безопасности". Дети со сказочными героями Бабой Ягой и домовенком Кузей в практических игровых ситуациях закрепили правильные действия в случае возникновения пожара. В ходе мероприятия ребята показали героям важность соблюдения правил пожарной безопасности. На протяжении всего праздника дети с удовольствием играли в различные игры, рассказывали стихотворения, а в завершении перечислили сказочным героям правила поведения при пожаре.

Вы здесь: Главная "Мир безопасности"