Экскурсия в патриотическом центре

Патриотическое воспитание дошкольников — одна из задач нравственного воспитания, включающая в себя воспитание любви к близким людям, к детскому саду, к родному краю и к родной стране. В нашем детском саду сложилась своя система по патриотическому воспитанию дошкольников. Дети - волонтеры, участники движения "Добролучики", провели экскурсию в патриотическом центре сада для воспитанников старшей группы общеразвивающей направленности. Дошкольники познакомились с символикой нашей страны. Развитие любви и привязанности к родной стране - первая ступень гражданско - патриотического воспитания детей дошкольного возраста.

patriot  patriot1 patriot2

Вы здесь: Главная Экскурсия в патриотическом центре