24 08 22      24 августа 2022 года на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Новый Оскол Белгородской области» прошли августовские секции педагогических работников образовательных организаций Новооскольского городского округа.
     В секции для педагогических работников дошкольных образовательных организаций Новооскольского городского округа приняла участие Курдыман Наталья Владимировна, старший методист Чернянского ММЦ ОГАОУ ДПО «БелИРО», выступив с докладом «Реализация ФГОС ДОУ в организациях, осуществляющих образовательную деятельность в Белгородской области в период 2022-2023 гг.».
        Воспитатель МБДОУ д/с № 9 Камышева И.И., представила программу воспитания здорового дошкольника «Развитие личностного потенциала здоровья» «ЗДРАВствуй, мир!» в рамках реализации регионального проекта «Моделирование и апробация педагогической системы воспитания здорового дошкольника».
#детскийсад9 #новыйоскол
Вы здесь: Главная Августовские секции педагогических работников образовательных организаций Новооскольского городского округа