Детский праздник «Мой друг - Велосипед»

1208.16 12 августа 2016 года на Центральной площади прошел детский праздник «Мой друг - Велосипед» в рамках молодежной добровольческой акции по профилактике правонарушений и безопасности дорожного движения.
   Детский праздник проводился с целью:
- развития физических качеств детей;
- развития правовой культуры и ценности безопасного поведения у детей - участников дорожного движения;
- популяризации физической культуры и спорта среди детей младшего возраста;
- пропаганды здорового образа жизни;
- развития добровольчества среди молодежи района.
   5 команд соревновались в четырех конкурсах: «Приветствие команд», разминка «Назови транспортное средство литературного героя», викторина «Экзамен для велосипедистов», эстафета «Фигурное вождение велосипеда»
   Каждая команда и каждый участник активно шли к победе, приходилось нелегко, ведь сражались сильнейшие команды.
   У нашей команды была мощная группа поддержки с красочными плакатами, цветными помпонами и кричалками. По итогам соревнований наша команда «Олимпийские резервы» заняла 1 место. и была награждена грамотой и памятными подарками

Вы здесь: Главная Детский праздник «Мой друг - Велосипед»