"Летние забавы"

19 08 22   «Лето, солнце, дружба – вот что детям нужно!» - под таким девизом в нашем детском саду прошла тематическая неделя «Летние забавы». Лето – страна вечного детства, в которой даже взрослые иногда чувствуют себя немножко детьми. Жизнь детей в нашем саду в летний период наполнена праздниками, развлечениями, играми, смехом и весельем. Для организации эмоционально насыщенной жизни педагогами созданы комфортные условия, благодаря которым дети получают незабываемые впечатления, радость от общения со сверстниками и новых открытий. Лето – период повышенной двигательной активности на свежем воздухе, у ребятишек сохраняется хорошее настроение, повышается иммунитет.
#детскийсад9 #новыйоскол
Вы здесь: Главная "Летние забавы"