Выражаем благодарность за оказанную помощь в проведении ремонтных работ!

16 07 22      Выражаем огромную благодарность Веселовскому Виктору Анатольевичу, Баранову Георгию Анатольевичу, Скурындину Алексею Николаевичу, Кожухову Максиму Сергеевичу, Присяч Виктории Николаевне, Агафонову Дмитрию Николаевичу, Реутову Алексею Владимировичу, за оказанную помощь в проведении ремонтных работ! Несмотря на занятость, вы остаётесь неравнодушными к жизни детского сада.
        Ко встрече с детьми коллектив МБДОУ д/с № 9 готовился заранее.
        На сегодняшний день все помещения и прогулочные участки готовы к приему детей.
     С 19 июля детский сад работает в штатном режиме и с большой радостью ждёт своих малышей. Огромное спасибо тем, кто откликнулся и помог нам в проведении ремонта!!!
#детскийсад9 #новыйоскол
Вы здесь: Главная Выражаем благодарность за оказанную помощь в проведении ремонтных работ!