Поздравляем с Днем Семьи! Счастья вам, друзья, любви!

08 07 2022      Знают взрослые и дети, что важней всего на свете. Папа, мама, ты и я, вместе – дружная семья. Под таким девизом 8 июля в нашем детском саду прошел праздник, посвященный Дню Семьи, Любви и Верности. В нем приняли участие дети старшего дошкольного возраста. В игровой форме обогатили свои знания о значении семьи в жизни каждого человека: читали стихи, отгадывали загадки о членах семьи, собирали символ семьи – ромашку, а также пели песни о семье, играли и танцевали. Всем было весело и радостно.
      Поздравляем с Днем Семьи! Счастья вам, друзья, любви! Пусть улыбки и веселье наполняют ваши дни! Вам желаем в мире жить и друг другом дорожить!

#детскийсад9 #новыйоскол
Вы здесь: Главная Поздравляем с Днем Семьи! Счастья вам, друзья, любви!