"День Знаний"

Узнаем мы этот день!
По идущим в школу детям
Городов и деревень.
   Ранним утром спортивная площадка детского сада превратилась в разноцветную поляну от ярких воздушных шаров,играла музыка, все с праздничным настроением шли в детский сад. Потому что сегодня - 1 сентября вся наша страна отмечает День Знаний,.
В этот день для детей старшего дошкольного возраста на спортивной площадке нашего детского сада прошел веселый праздник ко Дню Знаний. Дети читали стихи, пели, выполняли различные конкурсные задания и конечно сказочные герои Старуха Шапокляк со своей свитой были главными заводилами праздника.
1 сентября – старт на новый учебный год. Пусть он пройдёт без огорчений и разочарований, поможет детям узнать новое, интересное, получить ответы на все интересующие вопросы. А педагогам и родителям принесёт радость от общения с маленькими «почемучками», стабильность и взаимопонимание. Успехов всем в новом Учебном Году!

Вы здесь: Главная "День Знаний"