Память останется в наших сердцах

22 06 22       Сегодня исполнилось бы 75 лет замечательному человеку - Зое Ефимовне Соколовой. Являясь прекрасным организатором, доброжелательным, коммуникабельным человеком, умеющим оперативно принимать решения по достижению поставленных целей, Зоя Ефимовна 25 лет была руководителем городского детского сада №9. Уйдя на заслуженный отдых, до последнего дня являлась председателем районной первичной ветеранской организации работников дошкольного образования и управления образования Новооскольского городского округа. Трудно в это поверить и представить, но всё случилось очень скоропостижно. Её не стало 23 октября 2021 года. Память об этом светлом человеке навсегда останется в наших сердцах.
#детскийсад9 #новыйоскол
Вы здесь: Главная Память останется в наших сердцах